Subasta 825T, Lote # 72
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta irregular de mármol jaspeado color blanco y base trípode con soportes tipo cabriolé. Presenta ligeros detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 77 x 79 x 57 cm. Estimado $1,000-1,300